محلية مدني الكبرى:
تعيين الآتي أسماؤهم أعضاء بمجلس محلية مدني الكبرى التشريعي :-
1/ السيد الامين أبو زيد
2/ السيد الطيب أحمد
3/ السيد إسحق آدم
4/ السيد مصطفى خلف الله
5/ السيد عوض دراج
6/ السيد عبود ابراهيم مارشال
7/ السيد محمد موسى ياسر موبي
8/ السيد بدر الدين عوض الله
9/ السيد محمد يوسف الدحيش
10/ السيدة نعمات قسم السيد
11/ السيدة فاطمة حمد النيل
12/ السيدة درية موسى
13/ السيد عصمت هجو
14/ السيد الصديق عبدالله الصديق
15/ السيد عاطف عبدالقادر عثمان
16/ السيدة نفيسة حامد عيسى
17/ السيدة اماني عبدالله
18/ السيد يوسف الشيخ قنديل
19/ السيد حاج النور عبدالرحمن
20/ السيدة د. صفيه ابراهيم
محلية شرق الجزيرة :-
تعيين الآتي أسماؤهم أعضاء بمجلس محلية شرق الجزيرة التشريعي :-
1/ السيد أحمد علي عطاء المولى
2/ السيد أحمد بابكر أحمد
3/ السيد عمر سعيد مصطفى
4/ السيد الحاج مسمار خالد
5/ السيد عمر تاج الدين
6/ السيد عبد المنعم الطيب جبارة
7/ السيد فتح الرحمن احمد يوسف
8/ السيد حيدر الشيخ الفكي الامين
9/ السيد عبد السلام الريح يوسف
10/ السيد صلاح دفع الله موسى
11/ السيدة صديقة فضل الله الحاج خير السيد
12/ السيدة رشيدة صديق احمد
13/ السيد الخليفة الامام السيد
14/ السيد مبارك قسم الله
15/ السيدة امينة الامين عبد القادر
16/ السيد الريح عباس علوب
17/ السيدة عرفة حسن احمد العالم
18/ السيد بكري الطيب التوم
19/ السيد الامين ابراهيم عبد الإله
20/ السيد بلل الشيخ الحسين
محلية أم القرى:-
تعيين الآتية أسماؤهم أعضاء بمجلس محلية أم القرى التشريعي :-
1السيد/علي بابكر محمد رحمة
2السيد/بركات الخليفة محمد عثمان
3السيد/إسماعيل آدم هارون
4السيد/عبد الله محمد محمد زين
5السيد/الصديق أحمد سعد
6السيد/عبد اللطيف محمد إبراهيم
7.السيد/أسعد موسى حسان
8.السيد/فضل السيد علي جمعة
9.السيد/ النعيم حمد عبد الله
10.السيدة/ هويدا بابكر الحاج
11السيدة/سيدة عباس رحمة الله
12السيدة/ زهور محمد أحمد حمد
13السيد/أحمد حجر أبو سن
14السيد/الطيب محمد أحمد أبو الكيلك
15السيد/ ميرم محمد أوهاج
16السيد/دفع الله الطيب محمد فضل المولي
17السيد/ماهل النور حامد النور
18السيد/محمد عمر الطريفي
19السيد/عاصم الحاج يوسف البشير
20السيد/أحمد الأمين محمد نبق
محلية جنوب الجزيرة : –
تعيين الآتية أسماؤهم أعضاء بمجلس محلية جنوب الجزيرة التشريعي :-
1/ السيد فضل الله جعفر أحمد
2/ السيد عباس بشير آدم
3/ السيد ميسرة آدم أبكر
4/ السيد كامل عمر سالم
5/ السيد بكري الطيب عدلان
6/ السيد عثمان حسن علي البشير
7/ السيد بخيت سعيد محمد
8/ السيد الريح دفع الله احمد العركي
9/ السيد عبدالوهاب الشيخ احمد الريح
10/ السيدة ماجدة النعيم عبدالله
11/ السيدة شادية جعفر محمد الحسن
12/ السيدة اخلاص محمد عمر
13/ السيدة سيدة عبدالله الخليفة الحسن
14/ السيد سعد الدين حمزة محمد الطريفي
15/ السيد محمد احمد ابو القاسم
16/ السيد الفاتح يوسف ابراهيم
17/ السيدة سهى محمد سعد عثمان
18/ السيد التجاني حامد محمد
19/ السيد محمد الطيب حسين
20/ احمد عبد الله أبو شوك
محلية المناقل : –
تعيين الآية أسماؤهم أعضاء بمجلس محلية المناقل التشريعي :-
1/ السيد العمدة العاقب موسى
2/ السيد محمد بله محمد أحمد
3/ السيد محمد علي عدلان
4/ السيد عبدالمنعم موسى أبوضريرة
5/ السيد حسن عثمان بابكر أبو شوك
6/ السيد الجيلي عبدالباقي عبدالعال
7/ السيد عوض الجيد الطيب عبدالباقي المكاشفي
8/ السيدة ماجدة علي احمد محمد نور
9/ السيدة النخيل احمد بابكر
10/ السيدة مقبولة حسن الفكي
11/ السيد يوسف عبدالباقي عبدالمجيد
12/ السيد عبدالله زكريا سعيد
13/ السيد عثمان محمد حمد النيل
14/ السيد حمد النيل محمد أحمد فضل المولى
15/ السيد صباحي البشرى البشير
16/ السيد عثمان عبدالله احمد بابكر
17/ السيدة ماجدة كرم الله
18/ السيد رابح عبدالجبار رابح
19/ السيد علي الشيخ أحمد محمد
20/ السيدة ياسمين علي خليفة
محلية الحصاحيصا : –
تعيين الآتية أسماؤهم أعضاء بمجلس محلية الحصاحيصا التشريعي :-
1/ السيد عصام مصطفى البشير
2/ السيد توفيق الرشيد حسن الفحل
3/ السيد الفاتح احمد محمد الشيخ
4/ السيد محمد علي مساعد
5/ السيد عبدالكريم باب الله متولي
6/ السيد عبد الواحد البشير محمد احمد
7/ السيد احمد العبيد عبدالله العامري
8/ السيد مبارك حامد محمد حامد
9/ السيد الناجي موسى الطيب
10/ السيدة شادية عبدالعظيم محمد
11/ السيدة فتحية احمد التوم
12/ السيدة عفاف صالح ابراهيم
13/ السيد الطيب محمد احمد الاحيمر
14/ السيد محمد يس محمد عثمان
15/ السيد سراج الدين حسين
16/ السيد خضر ابراهيم حمد
17/ السيد معتصم اسحق الصديق
18/ السيد مبارك احمد عبداللطيف
19/ السيد اكرم معتصم الحسن محمود
20/ السيدة ليلى علي الحسن صديق
محلية الكاملين : –
تعيين الآتية أسماؤهم أعضاء بمجلس محلية الكاملين التشريعي :-
1/ السيد مأمون الطيب
2/ السيد محمد علي
3/ السيد فتح الرحمن بابكر
4/ السيد حسب الرسول يوسف محمد
5/ السيد إبراهيم جاد السيد
6/ السيد يوسف محمد عثمان
7/ السيد توفيق بكري
8/ السيد أرباب العقايد محمد احمد
9/ السيد سراج علي الأمين
10/ السيدة علوية محمد عباس
11/ السيدة الهام عمر احمد
12/ السيدة أفراح عبدالوهاب الصادق
13/ السيد محمد الحسن الخليفة النور
14/ السيد عمر هارون
15/ السيد عز الدين احمد الجابري
16/ السيد الشيخ محمد الامين
17/ السيد عادل خلف الله
18/ السيد جمال عبدالله
19/السيد علي تحمد الفكي علي
20/ السيدة بدرية يوسف بخيت
محلية القرشي : –
تعيين الآتيه اسماؤهم أعضاء بمجلس محلية القرشي التشريعي :-
1/ السيد علي حسن بلال
2/ السيد الصادق فضل السيد
3/ السيد عبدالله محمد حمد
4/ السيد الريح مصطفى
5/ السيد ابراهيم الأمين عبدالله
6/ السيد الطيب إبراهيم عثمان
7/ السيد الزين علي النعمة يوسف
8/ السيد خضر عبدالله محمد موسى
9/ السيد عبدالله الشيخ
10/السيدة نعمات سعيد الحاج
11/ السيدة نعمات محمد الطيب
12/ السيدة اميمة عبدالله عبدالرحيم
13/ السيد الخير ابراهيم محمد الفكي
14/ السيد عبدالرحيم محمد نور الريح
15/ السيد ادم يوسف احمد
16/ السيد بدر الدين البشير محمد أحمد
17/ السيد دفع الله إبراهيم دفع الله
18/ السيد عبدالرحيم الفضل البعاشيم
19/ السيد نصر الدين آدم يعقوب
20/ السيد ابودجانة بدر محمد زين